Верхний баннер
22:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 26 июля 2018

Источники: на заводе «Нефтехимик» всегда были проблемы с техникой безопасности

В Перми на химическом предприятии загорелся нефтяной растворитель. На данный момент на месте находятся службы спасения. Информации о пострадавших пока нет. Пожару был присвоен четвертый, повышенный номер сложности. В 12.15 пожар был локализован.

Источники: на заводе «Нефтехимик» всегда были проблемы с техникой безопасности

Источник: vk/Пермь Активная

Нефтяной растворитель загорелся на площади порядка 400 квадратных метров заводе «Нефтехимик». Сообщение о пожаре поступило в 11:10 часов. Спустя 20 минут пожару был присвоен повышенный ранг сложности. Спустя час краевое управление МЧС сообщило о локализации горения, однако пожар еще не потушен.

О проблемах с техникой безопасности на заводе «Эху Перми» рассказали источники среди работников предприятия.

Сейчас самая главная опасность в том, что взрываются бочки с нефтепродуктами. На данный момент причины неизвестны. После того как пожар будет ликвидирован будет проводится расследование пожарным инспектором. Об этом рассказали “Эху Перми” в местной пожарной части.

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, на месте возгорания были слышны хлопки и виднелись высокие черные клубы дыма. На видеозаписях с места происшествия видно, как столб дыма простирается на высоту до сотни метров.


Обсуждение
2501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.