Верхний баннер
06:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 31 июля 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в среду, 1 августа

Утренний разворот 12+

7 августа в преддверии профессионального праздника - Дня строителя, Ассоциация "Пермские строители" создаёт мероприятие абсолютно нового формата - на стадионе спортивного комплекса имени В.П.Сухарева пройдёт семейный фестиваль "НАСТРОЙ". О том, как пройдёт праздник поговорим с исполнительным директором ассоциации " Пермские строители" Светланой Куроповой. Слушайте программу " Утренний разворот" в среду, 1 августа, после 10 часов.

Ведущие: Анастасия Петрова и Ярослав Богдановский

 

Дальний свет 12+

Что делать если сотрудники ГИБДД остановили вас для проверки документов? Как реагировать на обыск автомобиля? Какими правами может оперировать водитель, чтобы защитить себя от излишнего вмешательства правоохранителей? Об этом расскажет автоюрист Александр Сидоров. Так же обсудим новые изменения в ПДД. После 13:00

Ведущий: Роман Четин

 

Без посредников 12+

В чём первопричины резкого увеличения цен на топливо весной этого года? Только лишь сменой правительства, как считает Аркадий Дворкович, воспользовались нефтяные компании чтобы сделать это и насколько эффективен режим ручного управления в нефтянке? Об этом и не только поговорим в эфире "Эха Перми" с экономистом Дмитрием Клещёвым. Слушайте программу "Без посредников" в среду, 1 августа, после 14 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский


Обсуждение
1994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.