Верхний баннер
11:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 02 августа 2018

Председатель комитета по физкультуре Перми примет участие в Кубке регионов по американскому футболу

Сотрудник администрации города и действующий игрок «Стальных тигров» Сергей Сапегин присоединится к своей команде в «Steel Power».

Председатель комитета по физкультуре Перми примет участие в Кубке регионов по американскому футболу

 

Источник: vk.com/gorodpermru

 

Этап чемпионата России по американскому футболу пройдет впервые в Перми 4 и 5 августа.

В первый турнирный день пермская команда встретится с московским клубом «Драконы» в борьбе за место в финале Кубка регионов Лиги американского футбола. Также 4 августа пермяки смогут увидеть матч екатеринбургской команды «Уральские Молнии» с московскими «Юнайтед».

Во второй день «Steel Power» разыграют золото, серебро и бронзу турнира. Победитель Кубка выйдет в полуфинал чемпионата России и получит право на своем поле принять решающий матч плей-офф.

Официальное открытие и начало матчей запланировано 4 августа в 13:00. На следующий день игры начнутся уже в 11 утра.

Турнир пройдет в Спорткомплексе им. В.П. Сухарева. Билеты можно приобрести на сайте radario.ru, а также в нескольких точках оффлайн-продаж, подробную информацию о них можно найти на официальной странице клуба «Стальные Тигры» «VK».

Напомним, в прошлом году турнир принимал «Ростов Великий». Тогда пермяки стали обладателями Кубка регионов и завоевали звание лучшей региональной команды страны 2017 года.


Обсуждение
2443
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.