Верхний баннер
05:39 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 06 августа 2018

В Перми вновь пройдет полуфинал чемпионата России по американскому футболу

4 и 5 августа в Перми прошел Открытый чемпионат Пермского края, этап чемпионата России – Steel Power Кубок Регионов Лиги американского футбола. В турнире приняли участие две московские команды – «Драконы» и «Юнайтед», «Уральские молнии» из Екатеринбурга и пермские «Стальные тигры».

По итогам турнира, пермяки стали двукратными обладателями Кубка регионов и лучшей региональной командой страны.

Руководитель федерации американского футбола Пермского края Сергей Жернаков в прямом эфире «Эха Перми» рассказал, что команда справилась со всеми поставленными задачами и теперь готовится к игре с чемпионом страны.

Было минимум ошибок, команда хорошо играла. То есть нападение выходило и практически каждый выход заканчивался тачдауном, стопроцентная ловля и так далее. В защите тоже минимум ошибок в конце мы уже дали занести шесть очков, ну под конец игры. Поэтому с точки зрения игры можно поставить пятерку, особенно воскресной игры за победу, за первое место. Это дает право принять у себя действующих чемпионов России «Московских патриотов» за выход в финал. Приедут они 18 августа, игра тоже будет проходить в СК им. Сухарева. В том году формат чемпионата России был абсолютно такой же. То есть мы ездили в Ростов, там выиграли Кубок Регионов, забрали, увезли в Пермь и через две недели к нам та же приезжали «Московские патриоты».

Сергей Жернаков отметил, что позже на официальной странице клуба появится полная информация со временем проведения матча, программой и точками продажи билетов.

Открытый чемпионат Пермского края, Steel Power - Кубок регионов Лиги американского футбола прошел при поддержке министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края, центра спортивной подготовки Пермского края и комитета по физической культуре и спорту администрации Перми.

Напомним, пермская команда «Стальные тигры» впервые получила трофей «Кубок регионов» в прошлом году.


Обсуждение
1137
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.