Верхний баннер
01:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:56, 06 августа 2018

Коммунальные службы успели устранить почти все последствия урагана

В пятницу, 3 августа, глава Перми Дмитрий Самойлов провел заседание штаба по ликвидации последствий шквалистого ветра, по итогам которого дал поручение устранить последствия разгула стихии в течение двух суток. Как было объявлено, в понедельник будут подведены итоги.

Как сообщили «Эху Перми» в пресс-службе пермской мэрии, в Мотовилихинском районе устраняются последствия размыва склона на Северной дамбе, также ведутся восстановительные работы по обсыпке размытого участка под мостом на переходе Старцева-Ива. В МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» поступила жалоба от жителей дома №81 по ул. Лядовская. На обочине появился провал. В настоящее время провал огорожен сигнальной лентой, принимаются меры по его устранению. В Ленинском районе приняты меры по приведению в нормативное состояние двух остановочных комплексов .

Пресс-служба мэрии также отмечает,что сотрудниками МКУ «Благоустройство районов» в оперативном порядке устраняются основные последствия урагана: вывоз поваленных деревьев, сломанных веток, устранение размыва почв. Что касается проблем на придомовых территориях,то о них рекомендовано сообщать в управляющую компанию,обслуживающую дом.

В социальных сетях продолжают присылать фотографии с мест, куда еще не добрались коммунальные службы.

 

Коммунальные службы успели устранить почти все последствия урагана

Источник: VK/Подслушано Пермь

Источник: VK/Подслушано Пермь

Источник: VK/Подслушано Пермь

Источник: VK/Пермь Активная

Источник: VK/Пермь Активная

Источник: VK/Пермь Активная

 


Обсуждение
1202
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.