Верхний баннер
16:45 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 13 августа 2018

Начался ремонт дома на ул. Свиязева, который пострадал от взрыва газа

Подрядная организация «НЬЮ ГРАУНД» начала строительный работы по восстановлению несущих конструкций третьего подъезда в доме по адресу г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева 50/1, где в мае этого года произошел взрыв бытового газа. Стоимость работ составляет 2,3 млн рублей. Подрядчик обязан завершить работы не позднее 21 сентября. Эту информацию Фонд капитального ремонта Пермского края прислал в редакцию «Эха Перми».

Сообщается, что у Фонд капремонта имеет право в срочном порядке и без проведения конкурсных процедур выбрать подрядчика из Реестра квалифицированных подрядных организаций для оперативного устранения последствий аварии.

Администрация Перми расселила жителей в маневренный фонд и объявила чрезвычайную ситуацию на объекте. По заказу администрации подрядная организация ЗАО «ПИРС» выполнила обследование технического состояния дома и разработала задание на проектирование. Проект на выполнение работ выполнен ООО «НЬЮ ГРАУНД».


Обсуждение
2466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.