Верхний баннер
21:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 14 августа 2018

С 14 августа в Перми изменится маршрут автобуса №14

Изменение будет временным. Маршрут №14 в направлении микрорайона Юбилейный будет следовать по улицам Луначарского, Сибирская, Белинского, Чернышевского и Южной дамбе, в обратном направлении по Южной дамбе, улицам Чернышевского, Белинского, Сибирская и Екатерининской.

Также до 24 августа ограничено движение транспорта через пересечение улиц Революции и Николая Островского. При этом выезд с улицы Островского на перекресток с улицей Революции в обоих направлениях возможен только направо. Также по улице Революции со стороны улицы 25-го Октября организована дополнительная полоса для движения транспорта по автостоянке вдоль дома №18. Ограничение для движения пешеходов через проезжую часть улицы Революции напротив ТРК «Семья» сохранится.

Сообщается, что ограничения связаны с реконструкцией тепловой сети. Кроме того, напомним, что в связи с ограничением движения с 9 по 24 августа автобусные маршруты №4, №36, №61 и №67 в направлении Средней дамбы от улицы Пушкина перенаправлены по улицам Сибирская и Революции. Также автобусный маршрут №33 в направлении Средней дамбы от улицы Луначарского перенаправлен по улицам Сибирская и Революции. Кроме того, автобусный маршрут №63 следует по улицам Сибирская и Революции. В обратном направлении движение автобусов осуществляется без изменений.


Обсуждение
909
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.