Верхний баннер
11:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 22 августа 2018

Ресторан Black Star Burger откроется в Перми 31 августа

(12+) В Перми 31 августа состоится открытие ресторана «Black Star Burger». Заведение разместится в бизнес-центре Lencom (Комсомольский проспект, 28а). Сейчас на месте будущей бургерной проводят ремонтные работы, а также устанавливают оборудование, об этом сообщает «Business Class».

Не сообщается приедет ли артист Тимати на открытие ресторана. Традиционно на мероприятие приезжают звезды лейбла «Black Star». В Перми 29 августа намечено выступление одного из артистов «Black Star» - Natan.

На сайте бесплатных объявлений появилась информация о наборе персонала в «Black Star Burger» в Перми. В штат требовались шеф-повар, су-шеф, повар на гриль, кондитер, пекарь, также есть вакансии кассира, сотрудника кафе и бухгалтера.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в июле этого года Тимати уже прилетал в Пермь для того, чтобы поддержать друга Андрея Ширмана (DJ Smash) на суде по делу об его избиении в пермском клубе «Дом культуры».


Обсуждение
1576
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.