Верхний баннер
10:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:35, 22 августа 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в четверг, 23 августа

Утренний разворот 12+

Актуальные, важные и «горячие» темы в «Утреннем развороте»

Ведущие: Юлия Балабанова и Артём Жаворонков

 

Районы-кварталы 12+

На минувшей неделе прошло заседание Градостроительного совета. Участники обсуждали то, как в будущем будет выглядеть центр Перми. О том, какие решения были приняты по преобразованию Комсомольского проспекта и улицы Пермской? Как изменится лицо Перми в преддверии юбилея? Об этом расскажет директор "Института территориального планирования" Елена Ермолина.

Ведущий: Артём Жаворонков

 

Город - это мы! 12+

Сразу о трех программах благоустройства дворов, формировании современный городской среды и усилении общественного контроля в сфере благоустройства города расскажут в программе «Город – это мы!» начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Бородин и председатель комиссии по общественному контролю при Общественной палате Пермского края Михаил Борисов.

Ведущая: Катерина Шафиева

 

Эхо дня 12+

"Эхо дня. Большая информационная программа". Главные события, люди и мнения. Полная информационная картина - в вечернем эфире с 18 до 19 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский


Обсуждение
2148
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.