Верхний баннер
17:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 23 августа 2018

В нескольких поселениях Пермского края будут голосовать за единственного кандидата в депутаты

В Чусовском районе 9 сентября изберут депутатов в шести из семи сельских поселениях. Граждане выберут по 10 депутатов в каждом поселении района, за исключением Комарихинского, там выборы состоялись в прошлом году. Об этом сообщает пермская краевая газета «Звезда».

Партия «Единая Россия» выдвинула по одному претенденту на каждое депутатское место, обеспечив тем самым наличие выборов в ряде поселений, они могли не состояться по причине отсутствия желающих.

Сообщается, что в Верхнегородковском и Скальнинском поселениях активность достаточно высока — здесь на одно кресло претендуют по два кандидата. В остальных претендентов на мандат еще меньше.

Как уточняет издание, возможно это будут последние выборы на селе перед созданием в Чусовом единой местной власти, не делящейся на два уровня.


Обсуждение
2247
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.