Верхний баннер
03:54 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 24 августа 2018

В Перми отопление для школ, садиков и больниц дадут 15 сентября

Состоялось совещание, на котором присутствовали: глава города Перми Дмитрий Самойлов, начальник ИГЖН Александр Евсюков, представители ресурсоснабжающих организаций, а также главы районов. Представители районных администраций доложили о готовности соцобъектов и домов к отопительному сезону.

В совокупности необходимо было подготовить более 6 тысяч домов, 280 соцобъектов, более 1 тыс км тепловых сетей, 390 центрально-тепловых пунктов и 53 котельные. Отмечается, что процент готовности школ и детских садов к зиме оценивается на 100%, а в целом всех объектов по городу всего около 75%. Лучше остальных готовы к зиме: Индустриальный, Дзержинский, Свердловские районы, хуже ситуация в Ленинском районе и Мотовилихе.

Дмитрий Самойлов поручил аутсайдерам исправить ситуацию, контрольная дата 1 сентября. В случае нереализации плана последует реакция прокуратуры.

После включения отопления в социальных объектах города 15 сентября, последует постепенная подача тепла в жилые дома.


Обсуждение
1087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.