Верхний баннер
04:40 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 24 августа 2018

В Перми появились 2 новые площадки для выгула собак

Одна из них находится в Мотовилихинском участковом лесничестве рядом с НПО «Биомед», другая в Нижне-Курьинском участковом лесничестве неподалёку от микрорайона Новые Водники. Об этом сообщает портал городской администрации.

Площадки находятся на необходимом расстоянии от жилых домов, огорожены и обустроены снарядами для дрессировки собак. Установлены скамейки. Отмечается, что таки площадки могут обеспечить возможность общения с животными в любое время года и в любую погоду.

Также сообщается, что в прошлом году для собаководов были обустроены две площадки для общения с животными: одна в Черняевском лесу вблизи остановки «ПКиО «Балатово», другая на улице Костычева в микрорайоне Пролетарский. Площадка для выгула организована недалеко от улицы Хабаровской, в  месте отдыха «Боровики».


Обсуждение
1111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.