Верхний баннер
18:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 30 августа 2018

На пермский Молодежный форум зарегистрировалось более 1000 участников

Губернатор Пермского края Максим Решетников проинспектировал ход ремонтных работ на территории завода «Ремпутьмаш» (бывшего завода им. Шпагина), там в начале сентября состоится Молодежный форум.

Сейчас цехи 4 и 5 завода приводятся в нормативное состояние. Как сообщает краевой минстрой, из цехов вывезли все станки и оборудование, произведен ремонт кровли, ведется устройство полов. Благоустраивается территория и обустраиваются парковки.

Сообщается что на форуме выступят такие персоны, как Александр Аузан — декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Антон Шипулин — биатлонист, Эркен Кагаров — арт-директор студии Артемия Лебедева, Мария Захарова — директор Департамента информации и печати МИД РФ.

Для доставки гостей форума от здания краевой администрации будут организованы автобусы.


Обсуждение
2691
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.