Верхний баннер
20:04 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 31 августа 2018

Асфальтобетонный завод №1 займется спрямлением Шоссе Космонавтов

Подведены итоги конкурса на реконструкцию ул. Шоссе Космонавтов от реки Мулянки до пермского аэропорта. Единственным участником и победителем стало ООО «Асфальтобетонный завод №1», компания выполнит работы за  — 288,3 млн рублей.

Срок выполнения работ - 31 июля 2019 года.

Это уже вторая попытка найти подрядчика по «выпрямлению» Шоссе Космонавтов. Конкурс объявили во второй раз, так как на участие в первом конкурсе не было подано ни одной заявки.

Напомним, реконструкция шоссе Космонавтов началась еще в 2014 году. При этом участок дороги критиковали как автомобилисты, так и депутаты Законодательного собрания Пермского края. В ходе визита в Пермь экс-губернатора, ныне полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев жестко раскритиковал «кривой» участок шоссе Космонавтов и предложил взыскать средства с инициаторов строительства дороги.


Обсуждение
2144
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.