Верхний баннер
03:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:11, 21 сентября 2018
Автор: Федор Цехмистренко

Радиостанция «Эхо Москвы» Пермь отмечает 19-летие

Сегодня радиостанция «Эхо Москвы» Пермь отмечает свое 19-летие! 21 сентября 1999 года в Перми появилась пермская редакция «Эха Москвы».

Собственные программы впервые вышли в эфир 16 июня 2000-го года и с того момента прямой эфир не останавливался ни на один день! Сегодня в команде «Эха» одни из лучших журналистов Пермского края, а за все эти годы в Перми сформировалась целая семья «Эха» из друзей радиостанции, экспертов и героев наших эфиров. Мы благодарны нашим слушателям за то, что они с нами, активно участвуют в эфирах, присылают нам темы и не бояться высказывать свое мнение.

«Эхо Перми» продолжит поддерживать марку радиостанции свободных мнений, свободных людей, которые не бояться острых углов и мы всей редакцией будем продолжать выходить к вами с интересными эфирами, авторскими программами, точками зрения и новостями.

Оставайтесь на 91,2 FM, а также слушайте нас на сайте.

P.S. Победителей уже ждут подарки праздничной викторины, которую мы сегодня разыграли в «Пермском развороте».

С уважением, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Пермь Федор Цехмистренко


Обсуждение
1494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.