Верхний баннер
13:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 01 октября 2018

В Чусовом судебные приставы опечатали культурно-деловой центр

В городе Чусовом Пермского края судебные приставы приостановили деятельность МАУ «Культурно-деловой центр» на 45 суток из-за нарушений требований безопасности.

Нарушения в КДЦ должны были устранить к августу 2018 года. В ряде помещений отсутствовали системы автоматического пожаротушения, пожарные сигнализации, противопожарные двери. При повторной проверке выяснилось, что нарушения не устранены.

28 сентября приставы по решению суда приостановили деятельность КДЦ на 45 суток. Сотрудники ФССП вывели персонал и участников творческой самодеятельности и опечатали сцену, склады с театральным реквизитом, зрительные и выставочные залы и другие помещения.

Директора КДЦ предупредили об административной и уголовной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава и неисполнение постановления суда.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1384
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.