Верхний баннер
05:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:18, 02 октября 2018

На улице Новогайвинской в ДТП погибла женщина и пострадали еще четыре человека

«На данный момент статистика ДТП на данном участке снижена», — говорят в ГИБДД.

2 октября на улице Новогайвинской в Орджоникидзевском районе произошла авария: водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением, выехал на правую обочину и сбил 76-летнюю женщину, которая скончалась на месте до приезда скорой. После чего автомобиль Toyota Camry вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Hyundai Creta и ВАЗ-2114. В результате этих столкновений пострадали четыре человека.

Начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по Перми Дамир Гилязетдинов прокомментировал радиостанции Эхо Москвы в Перми аварийность участка по ул. Новогайвинской, где произошло ДТП:

На сегодняшний день его высокоаварийным участком назвать нельзя, потому что уже на протяжении второго года на данном участке у нас работы ведутся, функционируют камеры фото- и видеофиксации. Основной причиной [аварий] раньше было превышение скорости. На данный момент статистика ДТП на данном участке, снижена

По данному факту проводится проверка и решается вопрос по возбуждению уголовного дела. Основная причина аварии пока ещё не установлена, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В ГИБДД сообщают, что 2 октября других ДТП с жертвами в городе Перми не было.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
2731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.