Верхний баннер
23:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 15 октября 2018

Неделя будет несколько теплее, сегодня ночью будет снегопад. Погода на 15-21 октября

Инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов рассказал «Эху Перми», какой погоды ожидать пермякам на этой неделе.

Неделя будет несколько теплее, чем последние дни. Собственно, самый холодный день недели, по всей видимости, это как раз понедельник. Потепление начнется уже завтра днем, но ему будет предшествовать снегопад, который пройдет сегодня ночью на большей части края, при этом на несколько часов сформируется снежный покров, в том числе и в Перми. Это произойдет сегодня ночью, а уже завтра к вечеру температура повысится в Перми до +5 градусов, а по юго-западным районам края может приблизиться к +10.

 

Дальнейшее потепление ожидается в среду. В среду уже и в Перми днем ненадолго температура может приблизиться и к +10. Но сразу за этим идет холодный фронт и снова немного похолодает — особенно ощутимо на востоке. И в последующие дни будет вполне обычная для середины октября погода, с температурой в районе +8 градусов с осадками в отдельные дни. В частности, 19 и 20 октября осадки так же возможны. Пока предпосылок для серьезного похолодания и установления снежного покрова нет. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.