Верхний баннер
15:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:15, 30 октября 2018

Торги по продаже манежа «Спартак» признаны несостоявшимися

На конкурс по продаже легкоатлетического манежа «Спартак» не поступило ни одной заявки. Конкурс признали несостоявшимся. Максимальная стоимость контракта составляла 177 миллионов рублей. 

Торги по продаже манежа «Спартак» признаны несостоявшимися

Напомним, что на пленарном заседании Гордумы 23 октября Администрация Перми получила разрешение народных избранников купить манеж «Спартак» с торгов по банкротству не дороже, чем за 160 миллионов рублей.  Город сможет принять участие в торгах на втором шаге после снижения стартовой стоимости на 17 миллионов рублей. Эти торги назначены на 7 декабря.

После покупки в манеже на постоянной основе смогут заниматься сразу несколько спортивных школ, в том числе олимпийского резерва. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.