Верхний баннер
11:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 02 ноября 2018

Пермяков ждут теплые, но дождливые выходные

В Перми на все выходные установится плюсовая температура — +1... +2 градуса тепла. Однако 4 и 5 ноября жителей Прикамья ожидают обильные дожди и снегопады. 

Пермяков ждут теплые, но дождливые выходные

В пятницу, 2 ноября, в Перми установится температура воздуха -1... +2 градуса и пройдет дождь. 

3 ноября температура поднимется до уровня +1… +2 градуса, ожидаются осадки — уже в виде снега, который сменится дождем к вечеру. 

4 и 5 ноября температура воздуха останется на том же уровне, однако в воскресенье ожидается снегопад, в северных районах края ожидается много снега, предупреждают синоптики. 

Как рассказали в ГИС-центре ПГНИУ, ноябрь не будет сухим — через Урал пройдут ныряющие циклоны, количество осадков ожидается в пределах нормы, причем по юго-западу ниже, а по северо-востоку —  выше нормы. 

Метеорологи отмечают, что прошедший октябрь стал самым теплым за последние шесть лет. Температура воздуха в этом месяце была почти на 1 градус выше нормы. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.