Верхний баннер
15:55 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:01, 06 ноября 2018

Минувшие выходные выдались для пермских хоккеистов 50 на 50

Начало уикэнда не задалось у хоккеистов «Молота-Прикамья». Череда поражений сказалась на команде, и пермяки спустились вниз турнирной таблицы. Вот и очередная встреча с ханты-мансийским клубом «Югра» прошла для молотобойцев «всухую».

Минувшие выходные выдались для пермских хоккеистов 50 на 50

Первая двадцатиминутка прошла безрезультатно. Лишь на 25 минуте встречи счет открыл защитник «Югры». Хозяева так и не смогли нанести ответный удар. «Нулевой» счет продлился до концовки матча. Последние пару минут встречи оказались самыми нервными для пермяков. Нападающие гостей забросили по шайбе в пустые ворота при игре 6 на 5. А за 5 секунд до финальной сирены «Югра» закатила еще одну шайбу в ворота «Молота-Прикамье» в численном меньшинстве. Итог встречи 4:0. 

Буквально через двое суток пермякам предстояло встретиться с лидером регулярного чемпионата тюменским «Рубином». Однако тут ожидания не оправдались. «Молот-Прикамье» стала той командой, которая прервала победную серию тюменцев.

Первую шайбу молотобойцы забросили в двойном большинстве на 16-й минуте, псоле удаления двух игроков «Рубина» за нарушения. Однако в начале следующего периода сибиряки смогли сравнять счет и поразили ворота голкипер хозяев Георгия Анаркулова.

Вскоре пермяки вновь остались в меньшинстве, но реализовать свою возможность тюменцы не смогли. На 12 минуте периода Илья Серегин и Александр Дельнов разыграли удачную комбинацию и смогли занести шайбу. А спустя пять минут тюменская команда пропустила еще один гол. 

На 5 минуте «Рубин» сократил отрыв, вновь воспользовавшись большинством. А дальше у пермяков игра пошла «по счету». В концовке тюменцы пошли ва-банк, сняли вратаря, однако уйти от поражения не сумели. Итог встречи 3:2 в пользу «Молота-Прикамье». Стоит отметить, что матч посетило более 5 тысяч болельщиков, которые до конца оставались на трибунах.

Следующие 4 игры молотобойцы проведут на выезде, домашний матч состоится только 19 ноября. 

Фото: официальный сайт ХК «Молот-Прикамье»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
887
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.