Верхний баннер
09:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 10 ноября 2018

Студент техникума в Перми ударил однокурсника ножом

Теги: Пермь, ЧП

9 ноября в Перми в химико-технологическом техникуме произошел инцидент — 16-летний студент напал с ножом на своего одногруппника.

Как сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на свои источники, два студента техникума поругались и между ними завязалась драка. Один из мальчиков во время драки достал нож и ударил им своего одногруппника. Как ему удалось пронести нож на территорию учебного заведения - неизвестно. 

Источники утверждают, что студенты общались и раньше, конфликтов между ними не было. Учащиеся колледжа сообщили, что нападавший якобы состоит на учете в психодиспансере.

Сейчас пострадавший находится в городской больнице №11. 

Следственное управление СК России по Пермскому краю, подтвердило информацию об инциденте. 

Установлено, что в дневное время 9 ноября 2018 год во время перемены между двумя учащимися учебного заведения произошел конфликт и драка, в ходе которой один из них имевшимся при себе ножом нанес удар по ноге второму участнику драки.

Следователи сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

 Студент техникума в Перми ударил однокурсника ножом

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 

 

 

 


Обсуждение
2709
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.