Верхний баннер
07:36 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 12 ноября 2018

Погода на предстоящую неделю: в Прикамье станет теплее

До 16 ноября в Пермском крае ожидается погода без осадков, сообщают в ГИС-центре ПГНИУ. 

Температура в Пермском крае на этой неделе существенно повысится, но при этом останется ниже нулевой отметки. В начале недели ожидается до  -3…-8° днем и до -5…-10° ночью. В течение недели существенных колебаний температуры не ожидается - не будет как существенных морозов ниже -10°, так и оттепелей. 

В целом за неделю ожидаемая температура воздуха на юге края на 1° ниже нормы, на севере – на 1° выше нормы. Существенные осадки ожидаются только на севере края, на остальной территории прогнозируемая сумма осадков от 10% до 40% от нормы.

Формирование снежного покрова в Перми ожидается не ранее 17 ноября, сообщают синоптики. До этого осадков может не быть совсем. 

Погода на предстоящую неделю: в Прикамье станет теплее

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
885
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.