Верхний баннер
21:33 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 15 ноября 2018

В Перми на 19 лет осудили черного риелтора, заказавшего убийство человека

Суд Мотовилихинского района города Перми вынесло приговор одному из организаторов группировки, занимавшихся квартирным мошенничеством. За совершенные преступления он получил 19 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Об этом сообщает пресс-служба Мотовилихинского районного суда.

В ходе судебного заседания выяснено, что члены преступной группы искали квартиры, в которых живут одинокие люди, злоупотребляющие алкоголем. Эти квартиры они продавали, а деньги забирали себе. Хозяев квартир на время продажи содержали в бараке на улице Революции.

Суд установил, что в 2001 году одного из потерпевших похитили и убили, а затем забетонировали в подвале одного из баров в Мотовилихе. В этом же баре потерпевший содержался до убийства.

Организатора преступной группы признали виновным в совершении преступления предусмотренного п. «в,ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Ему назначено наказание в виде лишения свободы в на срок 13 лет 6 месяцев.. По совокупности преступлений срок лишения свободы составил 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор в законную силу не вступил. 

В Перми на 19 лет осудили черного риелтора, заказавшего убийство человека

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
2400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.