Верхний баннер
11:18 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 20 ноября 2018

В Перми приостановили деятельность манежа «Спартак». Там обнаружено 90 нарушений противопожарной безопасности

Дзержинский районный суд удовлетворил требования прокуратуры об остановке деятельности легкоатлетического манежа «Спартак».

21 сентября судебные приставы опечатали спортивный манеж «Спартак» за нарушения пожарной безопасности. Прокуратура Дзержинского района при проверке нашла в здании манежа 94 нарушения, среди них отсутствие пожарной сигнализации в помещениях, загромождённые эвакуационные пути и выходы, нарушение схемы эвакуации и другие.

В здание манежа теперь имеют доступ только собственники здания и уполномоченные ими лица. Открыть манеж можно будет только по решению суда после устранения всех выявленных нарушений.

Напомним, что 23 октября 2018 года на пленарном заседании гордумы депутаты одобрили выкуп манежа в муниципальную собственность за 160 миллионов рублей. Торги на первой стадии были признаны несостоявшимися, так как на конкурс не заявилась ни одна компания.  

В Перми приостановили деятельность манежа «Спартак». Там обнаружено 90 нарушений противопожарной безопасности

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.