Верхний баннер
02:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 21 ноября 2018

Два человека погибли в столкновении иномарок в Перми

Вечером 20 ноября в Перми произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие — при столкновении «Ниссан Альмера» и «Субару» погибли два человека. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

По предварительным данным, около 23 часов у дома по адресу Таежная, 21, водитель «Ниссан Альмера» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся «лоб-в-лоб» с автомобилей «Субару». 21-летние юноша и девушка — водитель и пассажирка «Ниссана», — погибли на месте от полученных травм. Водитель «Субару» доставлен в больницу с ушибами. 

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. 

Два человека погибли в столкновении иномарок в Перми

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.