Верхний баннер
09:10 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 23 ноября 2018

Улицы Перми начали украшать к Новому году

В администрации Перми обещают, что новогоднее оформление в городе полностью установят к 1 декабря. Уже началось украшение улицы Ленина, Комсомольского проспекта и Соборной площади.

Всего в рамках подготовки к праздникам в Перми установят порядка 650 новогодних конструкций.

В этом году для украшения города к Новому году разработали единый фирменный стиль. В него включили три основных элемента – фразу «С Новым годом», яркую неоновую ель и яркие лучи света. В таком стиле будет украшен весь город – учреждения культуры, образования, спорта, бизнеса, предприятия, улицы Перми. В администрации города отмечают, что это не единственное новшество подготовки к Новому году. 

Еще одним новшеством станет разработанный «Новогодний маршрут», который будет начинаться с главного ледового городка на площади у Театра-Театра и заканчиваться Театральным сквером. 

Улицы Перми начали украшать к Новому году

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 

 


Обсуждение
2712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.