Верхний баннер
17:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 26 ноября 2018

Десятая премия «Человек года» по версии слушателей «Эха Перми»: формирование списка кандидатов

Тысячи слушателей радиостанции получат возможность высказать свое мнение по ключевым событиям, что случились в городе за 2018 год и выбрать лучших из лучших.

«Людей года» с вашей помощью мы определяем в пяти основных номинациях – «Политика», «Экономика», «Общественная жизнь», «Культура», «Спорт», и одной дополнительной номинации «Человек П», которая в этом году также будет поделена на «положительную» и «отрицательную».

В номинацию «Человек П+» можно заявлять любых кандидатов, не подходящих ни в одну из стандартных номинаций. Номинация «Человек П–» предназначена для людей, которых хочется отметить за «сомнительные достижения», антидостижения.

Традиционно, конкурс пройдет в несколько этапов. 

Этап 1. Формирование списка кандидатов.

Заявить кандидата в прямом эфире «Эха Перми» в рамках «Утреннего разворота» с 8 до 11 утра с понедельника по пятницу, либо по электронной почте 2618009@gmail.com в период с 26 по 30 ноября 2018 года. 

Обязательное условие для выдвижения кандидата: прямая или косвенная принадлежность к Пермскому краю (уроженец Прикамья, его постоянный житель, достижения номинанта связаны с Пермским краем). Самовыдвижение не допускается. Премия не присуждается посмертно.

Организаторы конкурса имеют право отказать во включении номинанта в список из-за несоблюдения правил выдвижения либо несоответствия условиям выдвижения.

Этап 2. Составление списка кандидатов для голосования из всех предложенных кандидатур.

Этап 3. С 3 по 14 декабря будет запущено открытое голосование на сайте радиостанции, по результатам которого сформируется шорт-лист. 

Этап 4. Голосование экспертов премии - ярких представителей общественности и редакций пермских СМИ с 17 по 21 декабря.

Этап 5. Подведение итогов 24-26 декабря.

Как и в прошлые года, при подведении итогов будут учитываться как результаты голосования в интернете, так и позиция экспертов. 

Этап 6. 26 декабря - объявление победителей премии в прямом эфире "Эха Перми" и торжественная церемония с вручением знаков “Человек года по версии слушателей Эха Перми 2018”

Кроме того, список победителей, а также итоги голосования посетителей сайта и экспертов будут опубликованы на портале echoperm.ru 

Выберите своего "Человека года"!

Десятая премия «Человек года» по версии слушателей «Эха Перми»: формирование списка кандидатов

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.