Верхний баннер
10:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:16, 30 ноября 2018

В выходные в Прикамье ожидается небольшое потепление

День 29 ноября в Пермском крае стал самым холодным с начала ноября. 

Уже с утра 30 ноября на территорию края начнется заток теплого воздуха, к вечеру на большей части Прикамья температура повысится до до -6…-12°С, в Перми — до -6…-8°С. По северу и востоку ожидаются снегопады, в Перми — небольшой снег. Об этом сообщает ГИС-центр Пермского университета.

В субботу, 1 декабря, ожидается облачная погода с небольшим снегом преимущественно по востоку края. Температура воздуха на территории Прикамья будет колебаться в пределах -5…-10°C. 

2 декабря, в воскресенье, температура останется на том же уровне — -5…-10°С, по западу края при прояснениях вероятно похолодание до -15°С. С приближением гребня антициклона увеличится вероятность прояснений, особенно во второй половине дня и вечером.

В выходные в Прикамье ожидается небольшое потепление

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1167
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.