Верхний баннер
17:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:28, 30 ноября 2018

В Пермском крае пропал семилетний мальчик

Семилетнего первоклассника Арсения Г. объявили в розыск в городе Добрянка Пермского края. 30 ноября мальчик не вернулся домой после школы. Об этом сообщает ИА «Местное время».

Как рассказала мама Арсения, мальчик закончил учиться и вышел из школы №3 около 12:30, но дома так и не появился.

От школы до дома всего несколько сот метров. Сын обычно сразу шел домой, но в назначенный час так и не появился. У друзей его нет, — рассказала ИА «Местное время» мама школьника. 

В ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что в местный отдел полиции уже поступило заявление заявление от родителей пропавшего, сотрудники полиции начали поиски.

Известно, что Арсений был одет в чёрные сапоги-дутыши, серые школьные брюки, чёрную болоньевую куртку. С собой был синий рюкзак с картинкой-вертолётом.

Если вы владеете информацией о местонахождении ребенка, просьба звонить по телефону Татьяне — 89194407800.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1349
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.