Верхний баннер
15:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:03, 30 ноября 2018

Депутаты краевого парламента одобрили введение контроля за движением «гусениц»

Депутаты Законодательного собрания Пермского края на пленарном заседании 29 ноября приняли в первом чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за несоблюдение запрета движения по автомобильным дорогам транспортных средств, которые могут повредить дорожное покрытие — например, транспорта на «гусеницах».

По мнению депутатов, контроль за движением такого транспорта, в том числе нагусеничном ходу, будет способствовать поддержанию безопасных условий движения иснижению затрат на ремонт и содержание региональных дорог. 

Депутаты краевого парламента одобрили введение контроля за движением «гусениц»
pixabay.com

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
2572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.