Верхний баннер
22:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 01 декабря 2018

Два новых пассажирских трапа появятся в аэропорту Перми

Для пермского аэропорта планируется закупить два самоходных пассажирских трапа. Информация о проведения конкурса по поставке устройств для подъёма и прохода пассажиров появилась на сайте Госзакупок. 

Согласно документам лота, максимальная стоимость – 19 миллионов рублей. 

В техзадании указано, что трапы необходимы для посадки и высадки пассажиров, а также доступа технического персонала в салон самолета.

Среди других требований – грузоподъемность трапа – 5,8 тыс. кг, верхняя площадка должна выдерживать 1,12 тыс. кг., цвет– белый. Уточняется, что год выпуска –

Уточняется, что устройства для подъёма и прохода пассажиров должны быть выпущены не ранее 2018 года.

Прием заявок завершится в конце декабря, а итоги по выборц победителя будут подведены в середине января следующего года.

После подписания договора о поставке трапы должны появиться на территории аэропорта в течение 160 дней.

 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
2654
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.