Верхний баннер
16:36 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 05 декабря 2018

Глава Перми объявил выговоры начальникам двух департаментов администрации города

По итогам совещания с депутатами гордумы 4 декабря, глава Перми Дмитрий Самойлов объявил выговоры начальнику департамента дорог и транспорта Перми Роману Залесинскому и начальнику департамента имущественных отношений Михаилу Берникову. 

Глава Перми объявил выговоры начальникам двух департаментов администрации города
Фото: пресс-служба администрация города Перми

На совещании обсуждался вопрос закупки автобусов в муниципальный автопарк «Пермгорэлектротранса». Как выяснило «Эхо Перми», выговоры руководители департаментов получили за некачественную подготовку документации.

Кроме Залесинского и Берникова, взыскания вынесли ещё двум чиновникам — замечания получили замглавы города Анатолий Дашкевич и начальник управления муниципального заказа Денис Мохов.

Напомним, для муниципального автопарка запланировали приобрести 85 автобусов. На эти цели будет направлено более 880 миллионов рублей. Планируется, что эти автобусы «Пермгорэлектротранс» направит на обслуживание части городских маршрутов. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
1110
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.