Верхний баннер
17:41 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 12 декабря 2018

В Прикамье снова пытаются отменить конкурс по отбору главы Чайковского

Пермский краевой суд зарегистрировал иск об отмене результатов конкурса по отбору главы Чайковского городского округа. В суд снова обратился предприниматель из Перми Владимир Горшков — по его мнению, процедура проведения конкурса была нарушена, так как он был объявлен до публикации соответствующего постановления. 

Предварительное заседание по рассмотрению иска назначено на 19 декабря. 

Это уже вторая попытка господина Горшкова отменить конкурс. В первый раз он обращался в Чайковский городской суд, однако иск не удовлетворили.

Конкурс по отбору главы Чайковского уже отменяли один раз — прокуратура обнаружила в прошлом положении коррупциогенный фактор, связанный с оценкой участников конкурса по пятибалльной шкале.

Напомним, нового гаву Чайковского выбрали 29 ноября, им стал Юрий Востриков, исполняющий обязанности главы городского округа. 

В Прикамье снова пытаются отменить конкурс по отбору главы Чайковского
chaikovskiy-news.ru 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
1396
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.