Верхний баннер
12:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:16, 05 января 2019

В Перми из 40 проверенных ГИБДД автобусов девять оказались с техническими неисправностями

4 и 5 января в Перми ГИБДД провела рейд по городским и междугородним автобусам. 

За эти два дня были проверены более 40 городских и междугородних автобусов. По результатам проверок 11 водителей автобусов были привлечены к административной ответственности, из них 9 — за управление транспортными средствами с технической неисправностью, один — за непредоставление дороги пешеходам и еще один водитель не имел при себе путевого листа. 

Помимо водителей автобусов, к административной ответственности привлекли 4 должностных лица за выпуск на линию транспортных средств с техническими неисправностями.

«Каждый автобус перед выездом на линию должен пройти проверку технического состояния и соответствия установленным требованиям», — пояснил старший госинспектор БДДотделения технического надзора, капитан полиции Игорь Зыков.


Обсуждение
1376
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.