Верхний баннер
10:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 06 января 2019

Саночница из Пермского края получила тяжелые травмы на этапе Кубка мира

Виктория Демченко, мастер международного класса по санному спорту родом из Чусового, получила тяжелые травмы на этапе Кубка мира в Германии. 

Как передает ТАСС: «Соревнования прервали, спортсменку экстренно госпитализировали. Демченко перевернулась и дважды ударилась головой». Сейчас спортсменка находится в сознании. Пострадавшую спортсменку обследуют врачи.

Сама Виктория Демченко выступает за сборную России по санному спорту. Завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сочи. В общем зачёте Кубка мира 2015-16 заняла девятое место. На чемпионате Европы 2016 года стала пятой, а также в 2016 году получила бронзовую медаль на чемпионате России в эстафете. 

Саночница из Пермского края получила тяжелые травмы на этапе Кубка мира
Фото: team-russia.pro

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.