Верхний баннер
23:35 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 08 января 2019

В Прикамье двое мужчин пропали во время катания снегоходах

В Добрянском районе пропали 39-летний местный житель Денис К. и его родственник из Березников 30-летний Сергей О. Как сообщает ИА "Местное время", мужчины уехали кататься на снегоходах накануне днем и исчезли. 

Супруга Дениса – Наталья, сообщила, что молодые люди поехали в сторону спуска к Каме, кроме того они пригласили с собой соседа, который должен был присоединиться к ним через полчаса. 

— Когда я позвонила супругу, то они уже не выходили на связь. Сразу же приняла решение пойти к соседу, который уже вернулся с прогулки, — рассказала Наталья. 

По словам ее соседа, он прибыл в назначенное место, но никого там не встретил, а их телефоны были вне зоны доступа. Он подумал, что они уже уехали домой и тоже возвратился. 

Также жена 39-летнего Дениса добавила, что родственники вызвали МЧС. Поиски мужчин продолжались до темноты, а сегодня утром возобновились. 

Денис и Сергей были одеты в горнолыжные костюмы черного и темно-зеленого цветов. В Прикамье двое мужчин пропали после прогулки на снегоходах В Прикамье двое мужчин пропали после прогулки на снегоходах Любую информацию о местонахождении прост сообщить родственникам по телефону: +7 902 838-67-91.


Обсуждение
2003
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.