Верхний баннер
17:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:22, 10 января 2019

В Чайковском глава округа назначил заместителем бывшего начальника местной полиции

В Чайковском городском округе новый глава Юрий Востриков на рабочем совещании 9 января назначил своих заместителей. Как передает портал «Chaiknet.ru», руководителем аппарата и замглавы администрации Чайковского назначен бывший начальник ОМВД России по Чайковскому району Алексей Агафонов.

Заместителем главы по социальным вопросам назначен Александр Пойлов, который до объединения исполнял обязанности главы Чайковского городского поселения. Замглавы по строительству и земельно-имущественным отношениям стал бывший руководитель МУП «Автовокзал» Иван Герасимов. Пост заместителя главы, начальника управления финансов и экономического развития заняла Ирина Колякова, которая в районной администрации занимала аналогичную должность.

Кроме того, на совещании назвали новых начальников управлений администрации города Чайковского и руководителей территориальных отделов, которые будут контролировать соответствующие территории округа. Обновленная информация о размещении новых структурных подразделений администрации города Чайковского и контактные данные сотрудников вскоре появятся на официальном сайте администрации города.

Юрий Востриков был избран главой городского округа в ноябре 2018 года. В голосовании на заседании местной думы он получил поддержку 16 из 18 депутатов. 

В Чайковском глава округа назначил заместителем бывшего начальника местной полиции
Фото: chaiknet.ru

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1143
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.