Верхний баннер
20:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:43, 16 января 2019

Бывший депутат Александр Телепнев, избивший DJ Smash, будет отбывать наказание в колонии под Оханском

Избивший известного музыканта Алексея Ширмана экс-депутат Александр Телепнев будет отбывать наказание в колонии-поселении №39, сообщает ИА «Местное время».

Суд приговорил Телепнева к сроку два года два месяца в колонии-поселении. С большей долей вероятности, экс-депутат будет отбывать срок в Оханском районе. Хотя вопрос о распределении осужденного будет окончательно рассмотрен после поступления из суда документов, в день выдачи осужденному предписания, в соответствии со статьей 128 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. На 16 января судебное решение не поступало. 

Напомним, что Александра Телепнева приговорили к 2 годам за избиение DJ Smash. Срок сложили с 2 месяцами колонии-поселения за избиение в том же клубе 19-летнего студента. 

Также сейчас проходят еще два процесса, связанных с экс-депутатом. DJ Smash намерен взыскать более 10 миллионов рублей с бывшего народного избранника. А сам Телепнев требует компенсации морального вреда от Тимати. 

Бывший депутат Александр Телепнев, избивший DJ Smash, будет отбывать наказание в колонии под Оханском

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.