Верхний баннер
18:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:46, 17 января 2019

В Пермском крае поменялся состав совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата

Губернатор Прикамья внес изменения в состав совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае.

Из состава совета вышли заместитель управляющего Пермским головным отделением №6984 ПАО «Сбербанк России» Вячеслав Черва, бывший руководитель УФНС по Пермскому краю Лидия Стругова, директор ООО «Промпроект-Оценка» Оксана Полыгалова, исполнительный директор ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий» Наталья Куропова.

Новыми членами совета стали руководитель УФНС по Пермскому краю Чулпан Госсамова, общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Пермском крае Николай Косвинцев и управляющий Пермским головным отделением №6984 ПАО «Сбербанк России» Константин Подвальный. 

По указу главы региона в августе 2017 года был создан совет Совет по предпринимательству и развитию инвестиционного климата в Пермском крае. Он был создан для осуществления предпринимательской деятельности и упорядочения работы с субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности. 

В Пермском крае поменялся состав совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата
Фото: Владимир Бикмаев

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.