Верхний баннер
22:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 18 января 2019
Автор: Оксана Ярославцева

На Пермской ярмарке 19 января пройдет краевое родительское собрание

С родителями школьников пообщается Министр образования Пермского края Раиса Кассина.

Тема встречи —  экзамены в 9 и 11 классах. Родители школьников смогут задать министру свои вопросы. Как показывает практика, а подобное собрание организуется уже в пятый раз, чаще всего родителей и выпускников волнует  подготовка и проведение ЕГЭ.

На встрече папы и мамы получат возможность самостоятельно порешать задания и понять, что бояться экзамена не стоит. Не стоит и «натаскивать» ребенка на ЕГЭ — если нет системной подготовки, то способность «угадывать» правильные ответы не поможет получить высокий балл — уверены специалисты. Но стоит научиться правильно рассчитывать время, которое нужно для решения заданий и для переписывания с черновика на чистовик. Важно также обратить внимание на правильность заполнения бланков, чтобы не допускать досадных ошибок, которые могут повлиять на результат.

Родительское собрание начнется в 12:15 на площадке выставки «Образование и карьера 2019» (16+) в выставочном центре «Пермская ярмарка» на шоссе Космонавтов, 59.

На Пермской ярмарке 19 января пройдет краевое родительское собрание

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1453
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.