Верхний баннер
16:40 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:31, 22 января 2019

Пермяки теперь могут добираться до Китая на два часа быстрее

Пересадка будет осуществляться не в Москве, а в Новосибирске. Рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям. 

Жители Пермского края теперь могут сэкономить 2,5 часа на перелет из Перми в Пекин. Пресс-служба администрации Перми сообщила, что такая возможность появилась благодаря пересадке в Новосибирске. 

Теперь Пермяки могут добраться до столицы Китая за 9 часов 20 минут, из которых только почти два с половиной часа уйдет на пересадку. Рейсы Пермь-Новосибирск-Китай будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресеньям в 16:50 по местному времени. 

Раньше жителям Пермского края приходилось летать до Китая через Москву, так что общее время перелета, включая пересадки, составляло минимум 11 часов 40 минут. 

Пермяки теперь могут добираться до Китая на два часа быстрее
Фото: Константин Долгановский

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1095
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.