Верхний баннер
06:26 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:34, 23 января 2019

Футбольный клуб «Звезда» привлек нового спонсора

Договор о финансовом сотрудничестве «ФК «Звезда» Пермь» подписал логистической компанией «ЛК-Транс». Об этом сообщил «Эху» директор АНО «ФК «Звезда» Пермь» Валерий Волошин.

Перед Новым годом компания на безвозмездной основе оплатила прикамской фуьбольной команде необходимые для сборов экипировку и инвентарь.

«ЛК-Транс» — логистическая компания, занимается грузоперевозками, ремонтом и техобслуживанием машин и оборудования. 

— Радостно, что в нашем регионе, как показывает практика, есть неравнодушные к футболу и его развитию инвесторы, спонсоры и партнёры, которые уже оказали или оказывают нашей команде всяческую поддержку, — передает пресс-служба ФК «Звезда».  

Напомним, ранее «Эхо Перми» сообщало, что у футбольного клуба появились два спонсора — компания «Химпром» и холдинг «Сатурн-Р».

Футбольный клуб «Звезда» привлек нового спонсора
ФК «Звезда» Пермский край

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.