Верхний баннер
18:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 30 января 2019

Школы Перми закрыли на карантин до 8 февраля

Из-за эпидемии гриппа и ОРВИ в Перми все школы, ссузы и учреждения доп. образования закрыты на карантин на срок с 31 января по 8 февраля. Об этом 30 января объявил департамент образования администрации Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что главный санитарный врач Прикамья Виталий Костарев рекомендовал объявить карантин в учебных заведениях из-за превышения эпидемического порога заболеваемости гриппом и ОРВИ на 37,2%.

– Для предотвращения дальнейшего массового распространения заболевания гриппом и ОРВИ в городских образовательных учреждениях установлен карантин. Также будет ограничено проведение массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, за исключением тех, что проводятся на открытом воздухе, – говорится в сообщении администрации города.

Департамент образования города также подчеркнул, что образовательный процесс приостанавливать не будут — обучение школьников продолжится с помощью дистанционных технологий. 

Школы Перми закрыли на карантин до 8 февраля

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1853
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.