Верхний баннер
16:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:02, 03 февраля 2019

Пермяков просят отложить дальние поездки из-за наступающих морозов

Теги: погода

Лучше не рисковать и не выезжать за город, но, если нет такой возможности – запастись теплыми вещами, перепроверить исправность транспорта и зарядить телефоны. 

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили жителям Перми о наступающих морозах и просят отложить групповые, детские и любые другие поездки на дальние расстояния. В случае невозможности переноса поездки нужно зарядить средства связи, взять дополнительные теплые вещи и перепроверить исправность транспортных средств. 

Водители должны быть аккуратнее на дорогах, по возможности не совершать рискованные маневры и не перестраиваться, выезжая на встречную полосу. Не следует забывать про ремень безопасности и установку детского кресла в салоне автомобиля.

В морозные дни сотрудники ГИБДД будут в усиленном режиме патрулировать региональные дороги. В случае непредвиденной или аварийной ситуации следует обратиться к ним, позвонив по телефонам 112, 020 или связаться с дежурной частью УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю (8342) 282-18-21.


Обсуждение
2060
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.