Верхний баннер
14:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:16, 11 февраля 2019

Ремонт и строительство гидротехнический сооружений в Прикамье софинансирует федеральный бюджет

Росводоресурсы просубсидирует ремонт и строительство гидротехнических сооружений в Прикамье. 

На реконструкцию, капремонт и строительство гидротехнических сооружений (ГТС) Пермского края Росводоресурсы планируют направить из федерального бюджета почти 65 миллионов рублей. На эти цели из бюджета региона выделено 24 миллиона рублей. Еще 4,1 миллиона рублей предусмотрено муниципальными бюджетами.

Эти деньги будут направлены на завершение капремонта ГТС водохранилища на реке Юг в поселке Юго-Камский, реконструкцию третьей очереди берегоукрепления Воткинского водохранилища в селе Усть-Качка, реконструкцию ГТС пруда в поселке Кормовище Лысьвенского городского округа, строительства ГТС пруда на реке Лопва в селе Юрла Коми-Пермяцкого округа и капремонт ГТС пруда в Кудымкаре.


Обсуждение
912
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.