Верхний баннер
13:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 11 февраля 2019

В Перми продлят работу ледового городка на эспланаде до 23 февраля

Работу ледового городка на эспланаде продлили до 23 февраля. Об этом с своем Instagram объявил глава города Дмитрий Самойлов. 

– Ледовый городок на эспланаде должен был закрыться 17 февраля. В директе меня неоднократно спрашивали, можно ли продлить его работу. Температура воздуха на ближайшие недели позволяет дальнейшую эксплуатацию городка, поэтому принял решение продлить его работу до 23 февраля, дальше будем смотреть по погоде, – заявил Дмитрий Самойлов.

Глава города дал поручение департаменту культуры администрации Перми организовать работу охраны и администраторов на период до 23 февраля. 

По подсчетам городской администрации в Новогодние каникулы ледовый городок посетили 222,5 тысячи пермяков и гостей города. 

В Перми продлят работу ледового городка на эспланаде до 23 февраля
Пресс-служба администрации города Перми


Обсуждение
1210
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.