Верхний баннер
23:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 15 февраля 2019

Дольщики двух пермских долгостроев получат страховые компенсации

Дольщики двух пермских долгостроев получат страховые компенсации
Владимир Бикмаев

Минстрой Пермского края объявил о выплате страховой компенсации дольщикам двух недостроенных домов в Перми за срыв сроков сдачи домов в эксплуатацию. Компенсации выплатит компания «Проминстрах» только тем, у кого был заключен страховой договор.

На компенсацию от страховой могут претендовать дольщики ЖК «Компаунд Живаго» по ул. Уинской, 54, 56 и ЖК «Пермские высоты» по ул. Кузнецкой, 43в.
 
Чтобы получить компенсацию, претендующим на неё дольщикам необходимо подойти в консультационный центр Министерства строительства и архитектуры Пермского края. Начальник управления жилищной политики краевого Минстроя Фаина Минх отметила, что консультации юристов дольщики получат бесплатно. Специалисты центра помогут людям правильно составить документы. Пятнадцать человек уже получили выплаты, отмечают в ведомстве. 

Обсуждение
1752
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.