Верхний баннер
00:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 18 февраля 2019

Генеральная прокуратура России проверит прикамский фонд капремонта

Об этом на заседании городской прокуратуры Кунгура 12 февраля заявил зам. прокурора Прикамья Владимир Черкасов, передает кунгурский сайт 59smi.ru.

По словам первого заместителя прокурора Пермского края Владимира Черкасова, в Прикамье находится порядка 500 аварийных домов, которые не включены в программу капремонта. При этом он отметил, что всего в России таких домов 2500 — почти пятая их часть приходится на Пермский край.
 
В фонде капремонта заявляют, что предстоящая проверка прокуратуры — плановая. Такие уже прошли в ряде соседних регионов. 
 
Генеральная прокуратура России проверит прикамский фонд капремонта

Обсуждение
1780
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.