Верхний баннер
01:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:56, 18 февраля 2019

В Перми появится третий муниципальный бассейн на Вышке-2

В Перми появится третий муниципальный бассейн на Вышке-2

Власти Перми заключили договор на строительство третьего муниципального бассейна в микрорайоне Вышка-2 на улице Гашкова, 20а.

Глава Перми Дмитрий Самойлов в своем Instagram объявил о заключении контракта на выполнение работ по привязке типовой проектной документации для строительства муниципального бассейна в микрорайоне Вышка-2 на улице Гашкова, 20а.
 
– За основу взято проектное решение бассейна на улице Транспортной, 7/1. Планируем получить документацию в конце этого года, дальше начнем строительство, – заявляет глава города.
 
Площадь нового здания бассейна составит не менее 3 тысяч кв. метров. Еще один бассейн появится на Парковом. 
 
Первые два новых муниципальных бассейна появились на улицах Транспортная и Сысольская — они работают в тестовом режиме. 

Обсуждение
2281
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.